Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:30
Samstag 09:00  -  14:00
Sonntag 11:00  -  17:00

Werkstatt und Ersatzteilservice

Montag  -  Freitag 08:00  -  17:00
Samstag 09:00  -  13:00
Unsere jahrelange Erfahrung zahlt sich auch im Bereich Werkstatt aus. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.
Hier stellen wir Ihnen unser komplettes Team vor.

Geschäftsleitung

Ralf Souren


Geschäftsführer
0241/93868-20
ralf.souren@autohaus-souren.de

Thea Souren


Geschäftsführerin
0241/93868-0
thea.souren@autohaus-souren.de

Verkauf

Ralf Villemont


Prokurist /Gesamtverkaufsleiter
0241/93868-12
r.villemont@autohaus-souren.de

Christoph Schroeder


KIA Verkaufsleiter
0241/93868-13
ch.schroeder@autohaus-souren.de

Achim Souren


Auszubildender Verkauf
0241/93868-19
achim.souren@autohaus-souren.de

Vitor Morais


Verkauf
0241/93868-25
v.morais@autohaus-souren.de

Service

Guido Hartel


Service-Meister
0241/93868-15
g.hartel@autohaus-souren.de

Ralf Rudolf


Service
0241 / 9386816
r.rudolf@autohaus-souren.de

Ulla Kronenberg


Garantie Sachbearbeiterin
0241 / 9386829
u.kronenberg@autohaus-souren.de

Serviceannahme Unfallschäden

Thomas Villemont


Serviceannahme Unfallschäden
0241 / 9386811
t.villemont@autohaus-souren.de

Teiledienst

Kevin Fagot


Teilevertrieb
0241 / 9386817
k.fagot@autohaus-souren.de

Tim Aretz


Teilevertrieb
0241 / 9386818
t.aretz@autohaus-souren.de

Werkstatt

Andreas Brack


Geselle
0241/93868-0
info@autohaus-souren.de

Johannes Blaik


Geselle
0241/93868-0
info@autohaus-souren.de

Ralf Koop


Geselle
0241/93868-0
info@autohaus-souren.de

Rolf Wenn


Wagenpfleger
0241 / 938680
info@autohaus-souren.de

Sascha Stappenbeck


Geselle
0241/93868-0
info@autohaus-souren.de

Nezih Öpöz


Wagenpfleger
0241 / 938680
info@autohaus-souren.de

Maximilian Jungnitsch


KFZ-Mechatroniker
0241 / 938680
info@autohaus-souren.de

Annahme

Kerstin Franken


Annahme
0241/93868-0
info@autohaus-souren.de

Lydia Ritter


Annahme
0241/93868-0
info@autohaus-souren.de

Auszubildende

Joshua Klösgen


Azubi
0241 / 938680
info@autohaus-souren.de

Lara Pötter


Auzubildende Verkauf
0241 / 9386828
l.poetter@autohaus-souren.de

Oleksandr Politov


Auzubildender
0241 / 938680
info@autohaus-souren.de

Tayfun Yavuz


Auszubildender
0241 / 938680
info@autohaus-souren.de

Yannick Maaßen


Auszubildender
0241 / 938680
info@autohaus-souren.de

So finden Sie uns

Autohaus Souren GmbH
Am Gut Wolf 10
52070 Aachen
Tel.: 0241 / 938680
Fax.: 0241 / 9386833
E-Mail: info@autohaus-souren.de